Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ГЛАВНАЯ
ОРЛЕНОК
ОБ ОРЛЕНКЕ
НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Отправка детей
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Дополнительная информация
Спорт и туризм
КОНТАКТЫ

Адрес: г.Москва, Комсомольский пр-кт, дом 7, офис 16
Тел: 8-495-730-5731
Тел: 8-495-708-3844
Mail: 7305731@mail.ru
ICQ: 410402147
SKYPE:orlenok-7305731
SKYPE:proftal.ru


Международный детский центр

Лето это веселая пора детских каникул, активного отдыха, новых открытий, радостных событий и приключений. Почемучек и непосед, фантазеров и исследователей, мальчиков и девочек в возрасте от 6 до 10 лет приглашает детский лагерь Солнышко!  Наш лагерь часть большого и известного Всероссийского детского центра "Орленок", но в Орленке отдыхают ребята постарше, а мы принимаем маленьких. Солнышко располагается в специально приготовленных комнатах общеобразовательной школы Орленка.

Всероссийский детский центр



Яндекс цитирования
SpyLOG
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


Программы смен ВДЦ "ОРЛЕНОК"

Программы смен на лето 2018 года (нажать для подробного просмотра)

6 смена [30, 31 мая — 19, 20 июня]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Мир открытий»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль энергосбережения «# Вместе ярче»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Школа подводного исследователя «Океанавтика»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Комсомольский»

Тематическая программа «Всероссийский конкурс подростковых вожатских команд»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Всероссийский конкурс-фестиваль «Орлята России»

Дополнительная общеразвивающая программа «Горными маршрутами»

Дополнительная общеразвивающая программа «Юный десантник»

Дополнительная общеразвивающая программа «Морской отряд»

Дополнительная общеразвивающая программа «Эко-отряд»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль юных краеведов-туристов «Бороться и искать, найти и не сдаваться!»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Студия «Театр танца» 

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Юные правозащитники»

Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

7 смена [23, 24 июня — 13, 14 июля]

12 июля — день рождения Всероссийского детского центра «Орлёнок»!

Всероссийский фестиваль визуальных искусств

Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Всероссийский слёт школьных лесничеств «Лесной подрост» 

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Цифровое будущее России»

Тематическая программа «Наш класс — Атомкласс»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Океан моей мечты»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Комсомольский

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Студия «Театр кино»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Дополнительная общеразвивающая программа «Горными маршрутами»

Дополнительная общеразвивающая программа «Юный десантник»

Дополнительная общеразвивающая программа «Морской отряд»

Дополнительная общеразвивающая программа «Маршруты безопасности»

Дополнительная общеразвивающая программа «Эко-отряд»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

8 смена [17, 18 июля — 6, 7 августа]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Международный фестиваль «Песенка года»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Цифровое будущее России»

Тематическая программа «Профильные техноотряды»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Студия «Театр кино»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Профильная лидерская смена»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Тематическая программа «Международная смена «Мосты дружбы»

Дополнительная общеразвивающая программа «Горными маршрутами»

Дополнительная общеразвивающая программа «Юный десантник»

Дополнительная общеразвивающая программа «Морской отряд»

Дополнительная общеразвивающая программа «Маршруты безопасности»

Дополнительная общеразвивающая программа «Эко-отряд»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Международный фестиваль хореографического искусства «В мире танца»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

9 смена [10, 11 августа — 30, 31 августа]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Всероссийский Форум РДШ «Шаг в будущее страны»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Хрустальные звёздочки»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Всероссийский Форум РДШ «Шаг в будущее страны»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Горячие сердца»

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Тематическая программа «Студия «Театр кино»

Тематическая программа «Всероссийский слёт «Защитники, вперёд»

Дополнительная общеразвивающая программа «Горными маршрутами»

Дополнительная общеразвивающая программа «Юный десантник»

Дополнительная общеразвивающая программа «Морской отряд»

Дополнительная общеразвивающая программа «Маршруты безопасности»

Дополнительная общеразвивающая программа «Эко-отряд»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Юный следователь»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «Военно-патриотическая смена учащихся суворовских военных  (Нахимовского военно-морского) и кадетских училищ Беларуси и России

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»вЃ